Антикризисное предложение для заказчиков:

1. Любой объём МОНТАЖНЫХ РАБОТ от 1 м².
2. Быстрый расчет МОНТАЖНЫХ РАБОТ и принятия решений.
3. Оперативный выезд специалиста на объект.
4. Сделать Заказ ПРЯМО СЕЙЧАС

+7 (926) 574-48-86, stroy-doc79@mail.ru

г.Москва, шоссе Фрезер, дом 5/1, помещение 1, ком. 46

30.08.2013 Скорость и удобство крепления фасадных панелей

Аватар пользователя Менеджер Наталья
30.08.2013 Скорость и удобство крепления фасадных панелей

Одним из преимуществ работы с фасадными панелями из алюминия называют легкость монтажа навесного вентилируемого фасада. И надо сказать, это утверждение вовсе не голословно. Конечно, свою роль здесь играет и отлично проработанная система креплений фасадных панелей, благодаря которой не требуется обладать большим строительным опытом, чтобы произвести монтаж навесного вентилируемого фасада.

Скорость монтажа тоже получается довольно приличной. За примерами далеко ходить не надо. Не так давно в Подмосковье было завершено строительство нового жилого комплекса, дома в котором, по задумке дизайнеров, были облицованы алюминиевыми фасадными панелями. Строительная бригада, работающая на отделочных работах, впервые столкнулась с таким материалом для облицовки фасадов. Но при этом после завершения работы строители отметили, что сами были удивлены тем, насколько легко выполнялись все работы, и как мало времени на это потребовалось. По словам строителей, всего на монтаж навесных вентилируемых фасадов на несколько многоэтажных домов у них ушло ровно 2 недели, при этом они отметили, что если бы использовали для этих целей декоративную штукатурку, то на работы бы им потребовалось не меньше полутора месяцев.

Комментарии

Есть вопрос к представителям компании

У нас есть офисное здание. Ремонт фасада не производился уже 10 лет. Что бы улучшить вид здания и в тоже время не потерять клиентов, работы нужно сделать быстро и качественно. Также нужен проект, доставка материала и подрядчик для монтажных работ. Вы смогли бы все работы взять под себя ???

Аватар пользователя Менеджер Лера

Сделаем Все "под ключ".

Наша компания обладает прекрасными возможностями для всех необходимых работ под ключ и в срок. Мы подготовим проект в 3D и всю необходимую документацию. Также наши специалисты произведут обработку материала. Монтажные работы, под руководством инженеров-прорабов выполнят монтажники с большим опытом фасадных работ по облицовке современных зданий. Звоните и мы все устроим.

Мы заказывали фасад «под ключ»

Когда обдумывали вариант для облицовки офисного здания нашей компании, как-то сразу остановились на фасаде из алюминиевых панелей. Обратиться в Монтаж Фасадов посоветовал знакомый, который заказывал там фасады для своих магазинов. Как человек, привыкший считать деньги, скажу – сотрудничество с ними действительно выгодно. Например, такие услуги, как замеры и расчет фасада, производятся бесплатно. Мы заказывали фасад «под ключ», за это получили еще и скидку в 5% на материалы. Да и стоимость самих материалов вполне доступна – по крайней мере, я узнавал стоимость материалов в других компаниях, там называли цену дороже. При этом качество замечательное, а характеристики ни в чем не уступают дорогим аналогам. Одним словом, сотрудничеством с компанией я остался доволен – и офис у нас теперь привлекает к себе внимание, и заплатить за это пришлось не слишком много.

Такой фасад нужен моему магазину

Про навесные вентилируемые фасады информации везде очень много, и мнения встречаются строго противоположные – от того, что это единственный способ сделать дом энергоэффективным до полной их бесполезности. Поэтому я и решила обратиться к этим специалистам, которые продают материалы для этих фасадов и проектируют их. В результате получила четкую ясную консультацию, которая и убедила меня в том, что такой фасад нужен моему магазину. Поставили фасад год назад, и утвердились во мнении, что правы те, кто восхищается качествами такого фасада.

Тематические Публикации

  • Менеджер Нина

    Помимо пояснительной и архитектурной частей в проектную документацию по монтажу навесных вентилируемых фасадных систем должны входить конструкторская и специальная части, а также различные сметы на все виды работ и фасадные материалы. В конструкторскую часть входят чертежи и схемы всех деталей и...

  • Варвара

    Уточните, пожалуйста, какие документы по монтажу вентилируемых фасадов входят в остальные части проектно-сметной документации? И можно ли на основании этих данных осуществлять монтаж навесной вентилируемой фасадной системы? У нас сооружение не совсем новой постройки, понятно что есть всякие...

  • Менеджер Нина

    Различия, конечно, есть между этими частями проектной документации. Можно отметить, что пояснительная часть документации по устройству навесных фасадов включает в себя общую концепцию облицовки фасадов и элементов сооружения, а также сведения, как устроена фасадная система. А...

  • Варвара

    Знаю, что в специальной записке для проекта навесного вентилируемого фасада из композитных панелей содержатся различные сведения об объекте недвижимости, в том числе и архитектурные чертежи. Для чего же тогда разработчики вентфасадов включают в проектно-сметную документацию еще и отдельно...