Антикризисное предложение для заказчиков:

1. Любой объём МОНТАЖНЫХ РАБОТ от 1 м².
2. Быстрый расчет МОНТАЖНЫХ РАБОТ и принятия решений.
3. Оперативный выезд специалиста на объект.
4. Сделать Заказ ПРЯМО СЕЙЧАС

+7 (926) 574-48-86, stroy-doc79@mail.ru

г.Москва, шоссе Фрезер, дом 5/1, помещение 1, ком. 46

Свежие статьи

03/06/2015 - 15:04
Использование современных  металлокассет

Производители навесных вентилируемых фасадных систем предлагают разнообразные варианты облицовочных материалов, из которых можно быстро собрать фасадную конструкцию. Наряду с алюминиевыми композитными панелями, которые очень популярны на рынке отделочных работ, используются и другие варианты облицовки стен зданий – натуральный камень, керамогранит, фиброцементные панели.

30/04/2015 - 17:12
Внедрение цветных навесных вентилируемых фасадов в городское строительство

Внешнему облику города необходимо уделять особое внимание, иначе никакой внутренний интерьер не спасет от ощущения серости одинаковых снаружи скучных сооружений. Эта проблема близка и понятна архитекторам, занимающимся планированием и разработкой городской среды обитания.

24/03/2015 - 16:45
Использование навесного вентилируемого фасада в частном строительстве

Фасады, облицованные алюминиевыми композитными панелями или другими видами панелей, имеют коммерческие и промышленные сооружения, торгово-развлекательные комплексы, жилые кварталы и офисные центры, автоцентры и АЗС.

24/02/2015 - 17:39
Навесной вентилируемый фасад в домах

Как правило, можно условно разделить малоэтажные постройки на несколько вариантов в зависимости от нескольких значимых факторов. Системы навесных вентилируемых фасадов используются без исключения при строительстве во всех вариантах, но есть некоторые нюансы, в том числе и в подборе материалов для вентфасадов.

22/09/2014 - 11:36
О безопасности применения АКП в навесных вентилируемых фасадах

С каждым годом алюминиевые композитные панели все шире применяются для наружной облицовки зданий, входя в состав систем навесных вентилируемых фасадов. Но достаточно часто из разных городов нашей страны приходят совершенно шокирующие новости о крупных пожарах, во время которых именно навесные фасады из композитных панелей оказываются причиной того, что огонь, загоревшийся в одном помещении дома, быстро распространялся по всему фасаду. Поэтому сложилось мнение, что АКП – не безопасный материал, и устанавливать подобные фасады на жилых домах или зданиях, в которых постоянно находится большое количество народу – не слишком правильное решение.

12/05/2015 - 17:14
Особенности монтажа навесных фасадных подсистем  в коттеджах

Для владельцев собственных коттеджей внешний вид их жилища, как правило, имеет огромное значение, поскольку именно он отражает и вкус, и статус хозяина, а также его архитектурные предпочтения. Современный вид отделки внешних стен – устройство навесного вентилируемого фасада – как раз и дает огромные возможности для воплощения в жизнь практически любых стилистических решений и архитектурных разработок.

25/03/2015 - 16:43
Как разобраться в фасадных материалах

Специалисты по устройству вентилируемого навесного фасада настоятельно рекомендуют для каждого конкретного сооружения подбирать тот облицовочный материал, который оптимально будет соответствовать заданным условиям.

26/02/2015 - 14:52
Вентилируемый фасад торгово-развлекательных центров

Одной из задач архитекторов при разработке проекта вентилируемого фасада для торгово-развлекательного центра можно назвать такое устройство фасада, чтобы он работал как дополнительная реклама для всего комплекса.

22/09/2014 - 11:46
Подсистема для НВФ: предназначение и особенности выбора

Многие люди, говоря о навесных вентилируемых фасадах, полагают, что самая главная часть такой конструкции – это облицовочные панели. Ведь именно они создают необходимый визуальный эффект, придавая зданию стильный внешний вид и аккуратность.

21/09/2014 - 13:41
Особенности установки алюминиевых композитных панелей

Алюминиевые композитные панели – это материал, который широко применяется в современном строительстве и дизайне. Увидеть такие панели можно и в наружной облицовке зданий самого разного типа, и в интерьерах, и на рекламных конструкциях. Столь большая востребованность базируется на отличных технических характеристиках – например, способности принимать любую форму и становиться основой нестандартных фасадных систем, имеющих нетривиальные очертания, или оригинальных интерьерных конструкций.

Тематические Публикации

  • Менеджер Нина

    Помимо пояснительной и архитектурной частей в проектную документацию по монтажу навесных вентилируемых фасадных систем должны входить конструкторская и специальная части, а также различные сметы на все виды работ и фасадные материалы. В конструкторскую часть входят чертежи и схемы всех деталей и...

  • Варвара

    Уточните, пожалуйста, какие документы по монтажу вентилируемых фасадов входят в остальные части проектно-сметной документации? И можно ли на основании этих данных осуществлять монтаж навесной вентилируемой фасадной системы? У нас сооружение не совсем новой постройки, понятно что есть всякие...

  • Менеджер Нина

    Различия, конечно, есть между этими частями проектной документации. Можно отметить, что пояснительная часть документации по устройству навесных фасадов включает в себя общую концепцию облицовки фасадов и элементов сооружения, а также сведения, как устроена фасадная система. А...

  • Варвара

    Знаю, что в специальной записке для проекта навесного вентилируемого фасада из композитных панелей содержатся различные сведения об объекте недвижимости, в том числе и архитектурные чертежи. Для чего же тогда разработчики вентфасадов включают в проектно-сметную документацию еще и отдельно...