Антикризисное предложение для заказчиков:

1. Любой объём МОНТАЖНЫХ РАБОТ от 1 м².
2. Быстрый расчет МОНТАЖНЫХ РАБОТ и принятия решений.
3. Оперативный выезд специалиста на объект.
4. Сделать Заказ ПРЯМО СЕЙЧАС

+7 (926) 574-48-86, stroy-doc79@mail.ru

г.Москва, шоссе Фрезер, дом 5/1, помещение 1, ком. 46

Новости

14/03/2017 - 16:26
В апреле в Москве пройдет форум фасадных инноваций

В апреле для профессионалов рынка фасадов, а также для всех интересующихся новинками в области устройства навесных вентилируемых фасадных систем будет проводиться специализированный форум в самом центре Москвы.

13/07/2016 - 16:11
Навесные фасадные системы очень популярны у покупателей недвижимости в Москве

Как отмечают специалисты ранка недвижимости в Москве, впрочем, и в других городах ситуация похожа, потенциальные покупатели жилья не в новостройках отдают явное предпочтение квартирам, расположенным в домах, облицованных навесными вентилируемыми фасадами.

16/05/2016 - 18:13
Навесные вентилируемые фасады

Уже несколько лет архитекторы предлагают пересмотреть основные параметры массового строительства недвижимости в Москве и Подмосковье. В частности, с этого года планируется полное прекращение строительства типовых панельных домов по старым стандартам.

17/12/2015 - 15:15
Новые виды утеплителей при монтаже навесных вентилируемых фасадов

Постоянно растущий объем строительства в городе требует применения все больше строительных материалов и технологий при устройстве навесных вентилируемых фасадов. Сегодня вентфасады успешно используют практически для всех видов городских сооружений, начиная от жилых кварталов и заканчивая различными дорожными объектами.

13/08/2015 - 13:57
В Москве походят проверки проводимых работ по монтажу навесных вентилируемых фасадов

Недавние проверки, проводимые в Москве на различных строительствах, обнаружили различного рода нарушения, которые имели место при устройстве и монтаже навесных вентилируемых фасадных систем.

27/01/2017 - 17:51
Новейшие фасадные вентилируемые системы будут представлены в Москве весной 2017 года

Для профессионалов рынка фасадов весной 2017 года в центре Москвы состоится первый форум фасадных инноваций. Планируется, что в рамках форума вниманию участников будут представлены самые новые разработки и технологии в области проектирования, производства и монтажа навесных вентилируемых фасадных систем.

29/06/2016 - 16:29
Новинка рынка навесных вентилируемых фасадных систем

Вполне возможно, что современный рынок навесных вентилируемых фасадных систем в ближайшем будущем пополнится еще одним видом облицовочного материала.

25/12/2015 - 15:24
Современные жилые кварталы благодаря навесным фасадам органично вписываются в городской стиль

Все больше городов получают оригинальный новый облик благодаря использованию при отделке новостроек навесных вентилируемых фасадных систем. Применяя для облицовки фасадов различные алюминиевые композитные панели можно не только добиться презентабельного внешнего вида жилых комплексов, но и существенно сократить дальнейшие расходы по ремонту фасадов и утеплению внутренних помещений зданий.

13/08/2015 - 17:27
В Санкт-Петербурге популярны навесные вентилируемые фасадные системы

В Санкт-Петербурге, как и в Москве, все большую популярность набирает монтаж навесных вентилируемых фасадных систем. Современная облицовка фасада композитными панелями позволяет решать сразу в комплексе вопросы эстетического облика города и улучшения комфорта в помещениях внутри здания.

11/08/2015 - 15:28
Архитектурный семинар

Архитектурные семинары и конференции регулярно проходят в Москве и Санкт-Петербурге , благодаря этому многие компании, занимающиеся производством вентилируемых фасадов, могут обменяться опытом и заключить выгодные контракты.

Тематические Публикации

  • Менеджер Нина

    Помимо пояснительной и архитектурной частей в проектную документацию по монтажу навесных вентилируемых фасадных систем должны входить конструкторская и специальная части, а также различные сметы на все виды работ и фасадные материалы. В конструкторскую часть входят чертежи и схемы всех деталей и...

  • Варвара

    Уточните, пожалуйста, какие документы по монтажу вентилируемых фасадов входят в остальные части проектно-сметной документации? И можно ли на основании этих данных осуществлять монтаж навесной вентилируемой фасадной системы? У нас сооружение не совсем новой постройки, понятно что есть всякие...

  • Менеджер Нина

    Различия, конечно, есть между этими частями проектной документации. Можно отметить, что пояснительная часть документации по устройству навесных фасадов включает в себя общую концепцию облицовки фасадов и элементов сооружения, а также сведения, как устроена фасадная система. А...

  • Варвара

    Знаю, что в специальной записке для проекта навесного вентилируемого фасада из композитных панелей содержатся различные сведения об объекте недвижимости, в том числе и архитектурные чертежи. Для чего же тогда разработчики вентфасадов включают в проектно-сметную документацию еще и отдельно...